26

Re: Патрон КСПЗ Убойные+ 80 Дж

Axe-Grin пишет:

патроны достаточно хорошие. Их прекрасно едят Хорхе, Стример, Мак (если руки приложить не кривые), Гроза. Вроде Васп тоже не плюётся, но хз. В ПСМыч советую не сувать - порвёт)) (хотя и будет выдавать ооочень много при ввареных зубах...00). По мощности некоторые партии сопостовимы с АКБС Магнум (но обычно - чуть слабее)

А Хорьки с каким стволом их едят?
Старый может и порвать...

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

27

Re: Патрон КСПЗ Убойные+ 80 Дж

не обязательно. Зависит от термообработки ствола - есть те которые порвёт (хотя я сомневаюсь - у них стволы прочные), а есть те что нормально их едят. С МК2 вообще проблем нет

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

Re: Патрон КСПЗ Убойные+ 80 Дж

Axe-Grin пишет:

не обязательно. Зависит от термообработки ствола - есть те которые порвёт (хотя я сомневаюсь - у них стволы прочные), а есть те что нормально их едят. С МК2 вообще проблем нет

Пистолет-лотерея ...

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

29

Re: Патрон КСПЗ Убойные+ 80 Дж

Как и все.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

Re: Патрон КСПЗ Убойные+ 80 Дж

Вот пощаму нельзя сделать один нормальный ствол и на поток его со 100%ым успехом?!Ну не укладывается у меня в голове это!

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

31

Re: Патрон КСПЗ Убойные+ 80 Дж

А в Т10 можно? Спасибо.

32

Re: Патрон КСПЗ Убойные+ 80 Дж

Андрей Off_ пишет:

Вот пощаму нельзя сделать один нормальный ствол и на поток его со 100%ым успехом?!Ну не укладывается у меня в голове это!

Ну...человечество и эволюция развиваются по спирали,то есть возвращаются к тому же,но на более высоком уровне smile

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

Re: Патрон КСПЗ Убойные+ 80 Дж

@lega пишет:
Андрей Off_ пишет:

Вот пощаму нельзя сделать один нормальный ствол и на поток его со 100%ым успехом?!Ну не укладывается у меня в голове это!

Ну...человечество и эволюция развиваются по спирали,то есть возвращаются к тому же,но на более высоком уровне smile

Надо этой спиралью по башке настучать определенному кругу лиц...Ребят а в Стример или в 81ый можно пихать 80дж-ые?

Отредактировано Андрей Off_ (16.07.2009 12:02:39)

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

34

Re: Патрон КСПЗ Убойные+ 80 Дж

В Стриммер опасно,алюминиевый спла всё таки.
Хотя вроде на Ганзе где-то читал что он их терпит.Правда непонятен ресурс...
А вот в МР-81 думаю пойдут как по маслу.
Всё таки там снаружи "зубатой трубки" остатки настоящего ТТ-шного ствола,хоть и изувеченные оружейниками и нашим Законодательством.
А вообще когда я своего МР-81го брал,так продавец сказала что он даже "магнум" АКБС0овский выдержит и ещё моим детям достанется wink

Отредактировано @lega (17.07.2009 02:01:48)

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

Re: Патрон КСПЗ Убойные+ 80 Дж

Вот!Мне тоже сказали,что Магнум он фигачит за милую душу!Но только его щас пока нет.Есть лишь убойные 50 и 80дж и цена порадовала 25руб/шт.(чем дальше магазин ,чем меньше о нем знают,тем дешевле цены)Их можно в него сувать?И еще вопрос,год выпуска 37 и 39 -хорошие года(есть еще и 43 на витрине) ? Или все таки послевоенные получше будут?

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

36

Re: Патрон КСПЗ Убойные+ 80 Дж

Если он Магнум АКБСовский выдержит,то должен и 80 Дж КСПЗ "скушать".
А ДО- или ПОСЛЕвоенные,думаю и те и те нормальные.Жалобы вроде были на те,что именно во время Войны делали.Тогда много профессионалов на фронт ушло а их заменяли пацанами,что на снарядных ящиках у станка стояли,да женщинами.Технологию когда по незнанию когда из-за валового плана могли не выдерживать.
Смотреть надо внимательно во время покупки.Может и военных годов нормальный попасться,если сделали хорошо а потом большую часть времени на складах лежал.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

Re: Патрон КСПЗ Убойные+ 80 Дж

Ага ага , совершенно согласен!

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

38

Re: Патрон КСПЗ Убойные+ 80 Дж

Андрей Off_ пишет:

Вот пощаму нельзя сделать один нормальный ствол и на поток его со 100%ым успехом?!Ну не укладывается у меня в голове это!

ИННА со второй партии, нет проблем с лейнером smile
только У + и кормлю, очень доволен, главное что патроны можно по 20 руб. брать smile

Re: Патрон КСПЗ Убойные+ 80 Дж

Господа не подскажите, если у меня допустим будет Гроза-04, мне продадут патроны эти ?? ведь даже в паспорте на Грозу сказано про 50 Дж sad а нах**а вообще выпускать патроны если все стволы по документам расчитаны на 50 sad Просто я решил купить пистолет, но с обязательным условием, что без пробелм смогу применять патроны Магнум или У+... (в том числе и без пробелм их приобретать).

Кровь за кровь.

40

Re: Патрон КСПЗ Убойные+ 80 Дж

Когда я с ИжАрсенала выписывал 80 Дж КСПЗ меня отдельно запросили что есть в лицензии кроме ИЖ-79-9Т,я написал что Хорхе и МР-81.Сказали что если есть Хорхе,то всё нормально,иначе 80 Дж не продадут.
Думаю что Гроза-04 их выбержит,если конечно продавцы продадут wink

Отредактировано @lega (27.08.2009 01:57:20)

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

Re: Патрон КСПЗ Убойные+ 80 Дж

@lega пишет:

Когда я с ИжАрсенала выписывал 80 Дж КСПЗ меня отдельно запросили что есть в лицензии кроме ИЖ-79-9Т,я написал что Хорхе и МР-81.Сказали что если есть Хорхе,то всё нормально,иначе 80 Дж не продадут.

думаете они понимат что гроза и хорь одно и то же ?) а у хоря в паспорте тоже прописано 50 дж ?
Дело в том что КСПЗ само и выпускает Хорхе.. есесно проблем не будет.. а вот Гроза это уже не детище кспз sad

Отредактировано Потерпевший (27.08.2009 02:04:03)

Кровь за кровь.

Re: Патрон КСПЗ Убойные+ 80 Дж

@lega пишет:

Когда я с ИжАрсенала выписывал 80 Дж КСПЗ меня отдельно запросили что есть в лицензии кроме ИЖ-79-9Т,я написал что Хорхе и МР-81.Сказали что если есть Хорхе,то всё нормально,иначе 80 Дж не продадут.
Думаю что Гроза-04 их выбержит,если конечно продавцы продадут wink

в том и вопрос)

Кровь за кровь.

43

Re: Патрон КСПЗ Убойные+ 80 Дж

Потерпевший пишет:
@lega пишет:

Когда я с ИжАрсенала выписывал 80 Дж КСПЗ меня отдельно запросили что есть в лицензии кроме ИЖ-79-9Т,я написал что Хорхе и МР-81.Сказали что если есть Хорхе,то всё нормально,иначе 80 Дж не продадут.

думаете они понимат что гроза и хорь одно и то же ?) а у хоря в паспорте тоже прописано 50 дж ?

Хорёк на 50 Дж идёт с дополнительной пружиной возвратки,иначе будут сильные удары по рамке и наклёп.
Посмотрел сейчас паспорт на Хорька,в самом начале написано только что он рассчитан на стельбу патронами 9 мм РА с резиновой пулей.
А дальше в "заряжании и стрельбе" красным напечатано про установку дополнительной пружины для стрельбы 50 Дж патронами.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

44

Re: Патрон КСПЗ Убойные+ 80 Дж

В паспорте на Грозу-02 написано про 50 Дж wink

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

45

Re: Патрон КСПЗ Убойные+ 80 Дж

И в случае с грозой и хорхе все дело в марке установленного ствола, ну и возвратки.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

46

Re: Патрон КСПЗ Убойные+ 80 Дж

Потерпевший пишет:

Дело в том что КСПЗ само и выпускает Хорхе.. есесно проблем не будет.. а вот Гроза это уже не детище кспз sad

Обе линейки пистолетов выпускаются одним и тем же предприятием - Казённым Предприятием "Научно-производственое объединение Форт МВД Украины". Для уточнения скажу, что стволы Мк2 пр-ва КСПЗ.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

Re: Патрон КСПЗ Убойные+ 80 Дж

Leon пишет:
Потерпевший пишет:

Дело в том что КСПЗ само и выпускает Хорхе.. есесно проблем не будет.. а вот Гроза это уже не детище кспз sad

Обе линейки пистолетов выпускаются одним и тем же предприятием - Казённым Предприятием "Научно-производственое объединение Форт МВД Украины". Для уточнения скажу, что стволы Мк2 пр-ва КСПЗ.

Спасибо за информацию smile

Кровь за кровь.

48

Re: Патрон КСПЗ Убойные+ 80 Дж

Всегда плиз))

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

49

Re: Патрон КСПЗ Убойные+ 80 Дж

@lega пишет:

Когда я с ИжАрсенала выписывал 80 Дж КСПЗ меня отдельно запросили что есть в лицензии кроме ИЖ-79-9Т,я написал что Хорхе и МР-81.Сказали что если есть Хорхе,то всё нормально,иначе 80 Дж не продадут.
Думаю что Гроза-04 их выбержит,если конечно продавцы продадут wink

Мне продавали Олега , так продавщица аж поперхнулась! ЕСАУЛ???Он 35! Не ну если хотите то пожалуйста. А где в законе прописано что патрон разрешеный нельзя купить к пистолету того же калибра но с меньшим показателем заявленым заводом??????? В инструкции???Так не закон это. На каком основании отказывают? Олега я бы в ответ запросил чем руководствуется ИжАрсенал запрашивая такие данные?
Юристы подключитесь!

Нас Медведей лучше не трогать...
Я хоть не загрызу ,но шкуру попорчу!

50

Re: Патрон КСПЗ Убойные+ 80 Дж

На Ганзе писали про письмо из МВД,в котором запрет продавать патроны больше 50 Дж на пистолеты старых выпусков.
Точно ссылку не помню,но на Арсенальном вроде её тоже обсуждали.
В ИжАрсенале тоже ссылались именно на это письмо и запрет когда спрашивали КАКОЕ оружие у меня в лицензии.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А