1

Тема: Патрон КСПЗ Убойные+ 80 Дж

Привет всем. Создаю новую темку ибо не находил подобного. Может многие знают и использовали патрон КСПЗ Убойные+ на 80 Дж на практике. Кто что скажет о них. Интерисует вопрос можно ли ими стрелять из МРок? Пуля вроде красного цвета и значит мягкая. Не как у АКБС smile

2

Re: Патрон КСПЗ Убойные+ 80 Дж

Да про такие слышал и видел и даже стрелял. Но не из моего ствола а из Хорька друга, т.к. они и рекомендованы для него. Выстрел громче чем 50Дж. По силе могу сказать что 50Дж по пластиковому стулу как в легких летних кафе делает трещину, а 80Дж пробивает насквозь каждый раз. 35 Дж только опрокидывает стул. Других отстрелов не делали, а нет еще по бутылкам стреляли. Бутылка разлетается вдребезги. Но вот только смущает сколько таких выстрелов Хорек выдержит?

Отредактировано Воха (20.04.2009 15:43:35)

3

Re: Патрон КСПЗ Убойные+ 80 Дж

Кстати не во всех магазинах их продают тем у кого не Хорек! Говорят типа на них написано, что рекомендованы для Хорхе, вот только их владельцам и продаем! Дискриминация!!!

Отредактировано Воха (20.04.2009 15:45:24)

4

Re: Патрон КСПЗ Убойные+ 80 Дж

Воха пишет:

Кстати не во всех магазинах их продают тем у кого не Хорек! Говорят типа на них написано, что рекомендованы для Хорхе, вот только их владельцам и продаем!

Ну это не проблема купить то smile Снаряжаешь бойца у кого хорек и он берет на всех smile Я про то хотел услышать можно ли стрелять ими из МРок? Мож кто пробывал уже? Ждем открывателей smile А вообще это просто реклама КСПЗ для хорька Техкрим для ИЖ и МР........ У них своя война и конкуренция..... Вопрос только в том выдержит ли ствол у МРки?

5

Re: Патрон КСПЗ Убойные+ 80 Дж

Воха пишет:

Да про такие слышал и видел и даже стрелял. Но не из моего ствола а из Хорька друга, т.к. они и рекомендованы для него. Выстрел громче чем 50Дж. По силе могу сказать что 50Дж по пластиковому стулу как в легких летних кафе делает трещину, а 80Дж пробивает насквозь каждый раз. 35 Дж только опрокидывает стул. Других отстрелов не делали, а нет еще по бутылкам стреляли. Бутылка разлетается вдребезги. Но вот только смущает сколько таких выстрелов Хорек выдержит?

Биоплоть - совсем не бутылки, пластиковые стаканы или доски.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

6

Re: Патрон КСПЗ Убойные+ 80 Дж

Leon пишет:
Воха пишет:

Да про такие слышал и видел и даже стрелял. Но не из моего ствола а из Хорька друга, т.к. они и рекомендованы для него. Выстрел громче чем 50Дж. По силе могу сказать что 50Дж по пластиковому стулу как в легких летних кафе делает трещину, а 80Дж пробивает насквозь каждый раз. 35 Дж только опрокидывает стул. Других отстрелов не делали, а нет еще по бутылкам стреляли. Бутылка разлетается вдребезги. Но вот только смущает сколько таких выстрелов Хорек выдержит?

Биоплоть - совсем не бутылки, пластиковые стаканы или доски.

Мужики ответы совсем не по теме к сожелению smile

7

Re: Патрон КСПЗ Убойные+ 80 Дж

Согласен с вопрошающим.
Охота оставить свой коммент, так давайте в цвет, а  то одно словоблудие.
Спасибо, друг Percius, за чуткое отношение к проблеме!
Я рядом, если что - со спины прикрою, можешь не оборачиваться!

8

Re: Патрон КСПЗ Убойные+ 80 Дж

kostyanov пишет:

Согласен с вопрошающим.
Охота оставить свой коммент, так давайте в цвет, а  то одно словоблудие.
Спасибо, друг Percius, за чуткое отношение к проблеме!
Я рядом, если что - со спины прикрою, можешь не оборачиваться!

ИМХО все в рамках топика. Использование оружия самообороны.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

9

Re: Патрон КСПЗ Убойные+ 80 Дж

kostyanov пишет:

Согласен с вопрошающим.
Охота оставить свой коммент, так давайте в цвет, а  то одно словоблудие.

... чья бы корова........

10

Re: Патрон КСПЗ Убойные+ 80 Дж

Не оскорбляя Вас, мой друг, скажу, что моя корова умнее. Она пепси-колу дает......

11

Re: Патрон КСПЗ Убойные+ 80 Дж

У них латунная гильза, что против АКБСой стальной дает этому патрону -1 очко.
На других форумах видел много мнений о том, что они равны, но сам не сравнивал. В МР не ставь!

о как:))

12

Re: Патрон КСПЗ Убойные+ 80 Дж

rusname пишет:

У них латунная гильза, что против АКБСой стальной дает этому патрону -1 очко.
На других форумах видел много мнений о том, что они равны, но сам не сравнивал. В МР не ставь!

Гильза у КСПЗ Убойные + 80 Дж гильза стальная (сам сегодня видел) Маркировка на донышке гильзы как и у 50 Дж Отличаются кстати немного по весу даже (почувствовать разницу можно) Некоторые товарищи пробывали стрелять им из МР Только раз -два Что будет дальше пока ни кто не решается.... smile

13

Re: Патрон КСПЗ Убойные+ 80 Дж

Спасибо.
Картинка вырисовывается.
Подожду еще мнений...... практических.

14

Re: Патрон КСПЗ Убойные+ 80 Дж

Ну наши Есаулы перечавкуют не заморачиваясь.. Лучше бы 100 ДЖ порадовали.. Вы парни столько похвалы тут написали о патроне. Спиной друг к другу круговую оборону занять собрались, от кого? И чем самое главное? А ценник то не упомянули. Радушные продавцы на радостях щас двойные ценники ломить начнут.

Нас Медведей лучше не трогать...
Я хоть не загрызу ,но шкуру попорчу!

15

Re: Патрон КСПЗ Убойные+ 80 Дж

puh пишет:

Ну наши Есаулы перечавкуют не заморачиваясь.. Лучше бы 100 ДЖ порадовали.. Вы парни столько похвалы тут написали о патроне. Спиной друг к другу круговую оборону занять собрались, от кого? И чем самое главное? А ценник то не упомянули. Радушные продавцы на радостях щас двойные ценники ломить начнут.

Цитирую...: Цена на патрон в г. Климовск что на 50Дж что на 80 Дж = 22 рубля! smile  Люди ездили и покупали уже в прошедшие выходные то бишь.
Вопрос так и стоит еще открытым: Кто палил ими из МРок (не один два раза)? smile

16

Re: Патрон КСПЗ Убойные+ 80 Дж

puh пишет:

Ну наши Есаулы перечавкуют не заморачиваясь.. Лучше бы 100 ДЖ порадовали.. Вы парни столько похвалы тут написали о патроне. Спиной друг к другу круговую оборону занять собрались, от кого? И чем самое главное? А ценник то не упомянули. Радушные продавцы на радостях щас двойные ценники ломить начнут.

Оборону займем с другим в руках.  А про 80 из МР ответов таки мало.......

17

Re: Патрон КСПЗ Убойные+ 80 Дж

James пишет:

Гильза у КСПЗ Убойные + 80 Дж гильза стальная (сам сегодня видел)

Ну я видел только в латунной
Я бы не советовал все же в макарыч его ставить, хоть и знаю одного, который носит их ТОЛЬКО для самообороны и дулло у него тюнинговано по максимаму.

о как:))

18

Re: Патрон КСПЗ Убойные+ 80 Дж

http://www.izharsenal.ru/shop/ammo/im00 … 19670.html
В "Ижевском Арсенале" уже КСПЗ 80 Дж появились.Цена вроде приемлемая.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

19

Re: Патрон КСПЗ Убойные+ 80 Дж

@lega пишет:

http://www.izharsenal.ru/shop/ammo/im00 … 19670.html
В "Ижевском Арсенале" уже КСПЗ 80 Дж появились.Цена вроде приемлемая.

Вот вопрос который может и решит наш спор: У патрона КСПЗ резинка не такая твердая как у патрона АКБС ?
Если она такая же как и техкрима, то я думаю можно спокойно стрелять из МРок патроном КСПЗ убойные + 80 Дж smile

20

Re: Патрон КСПЗ Убойные+ 80 Дж

@lega пишет:

http://www.izharsenal.ru/shop/ammo/im00 … 19670.html
В "Ижевском Арсенале" уже КСПЗ 80 Дж появились.Цена вроде приемлемая.

Озвуч Олега

Нас Медведей лучше не трогать...
Я хоть не загрызу ,но шкуру попорчу!

21

Re: Патрон КСПЗ Убойные+ 80 Дж

puh пишет:
@lega пишет:

http://www.izharsenal.ru/shop/ammo/im00 … 19670.html
В "Ижевском Арсенале" уже КСПЗ 80 Дж появились.Цена вроде приемлемая.

Озвуч Олега

Да я ещё сам не выписывал,но с отпускных,месяца через 2 wink , надо будет заказать.
Ну а если имелась в виду цена,то 21 руб за 1 штук smile
Мне с доставкой-пересылкой выйдет около 25 рублей за штуку.
Ну а если такие во Владике появятся,то думаю будут стоить не меньше 100 рублей за патрон.Уж наши "оружейные бароны" на такой весчи цену закрутят wink

Отредактировано @lega (27.04.2009 10:33:52)

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

22

Re: Патрон КСПЗ Убойные+ 80 Дж

Сегодня видел эти патроны в ормаге "Зверобой" во Владимире.Цена шокирует-55 руб.за шт.У меня МР, но пользоваться этими патронами пока не собираюсь.Очень мало информации.Если кто проводил отстрел этими боеприпасами из МР-79-9ТМ поделитесь впечатлениями.

23

Re: Патрон КСПЗ Убойные+ 80 Дж

патроны достаточно хорошие. Их прекрасно едят Хорхе, Стример, Мак (если руки приложить не кривые), Гроза. Вроде Васп тоже не плюётся, но хз. В ПСМыч советую не сувать - порвёт)) (хотя и будет выдавать ооочень много при ввареных зубах...00). По мощности некоторые партии сопостовимы с АКБС Магнум (но обычно - чуть слабее)

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

Re: Патрон КСПЗ Убойные+ 80 Дж

Только что на ганзе читал ,что лучше всего едят КСпз 80дж. Мр 81 и никаких проблем,второе место магнум тоже 80дж-ые.

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

25

Re: Патрон КСПЗ Убойные+ 80 Дж

Ну всё,решил,с отпускных 200 штук 80 Дж выпишу wink

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А