1

Тема: Ботинки Тропик-М

Кто нибуть юзал сие ботинки?

2

Re: Ботинки Тропик-М

я юзал. одну пару почти сносил (с кроссовочной подошвой), допользываю на даче. снашивал с 2004 года. как и у любой обуви стираются подметки (каблуки) от ходьбы по асфальту, в соответствии с особенностью вашей походки. летом в них действительно не особо жарко (хотя может кому как, я к берцам привык давно). очень легкие (о5 же те которые с кроссовочной подошвой). голеностоп фиксируют не очень. большой плюс - ноги после них не воняют. по сравнению с штатными армейскими г...вами - сказка.

Подробнее отдельным донесением

3

Re: Ботинки Тропик-М

Я просто вчера их купил, интересно владельцев послушать... Вообще приобретались для игры в пейнтбол и в походы ходить...
А по первому снежку в не холодно?

Отредактировано Gera2020 (24.09.2008 16:56:44)

4

Re: Ботинки Тропик-М

Вот: http://www.vredanet.ru/article_4835_2.html
Лучше не придумаешь, дёшево и сердито! smile

D.V.C.

5

Re: Ботинки Тропик-М

Ага. А если после 16 часов ношения в жаркую погоду поставить в палатку, то комары в полете дохнуть начинают.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

6

Re: Ботинки Тропик-М

собственно по ботинкам хочу сказать вот что: ну для начала фото http://www.stigsmaskin.se/core/files/857.jalas_stor.jpg
Вот точно такие же мне достались когда я работал с финами. На управление привозили такие ботинки.
Мне они понравились на 120% .
  Зима- нога не мёрзнет даже в простом носке.
  Летом- нога не потеет ногам комфортно
Подошва неубиваемая как и сами ботинки юзаю и радуюсь с 2004г.
Что на пересечёнке, что в городе комфортная ходьба. Найти бы где такие купить у нас. Не ехать же в финку за ними)

Never, you hear? Never !!! Do not go more quickly than your angel can fly..
_/_/_/_/тел.8 921 648 0598 \_\_\_\_
Иж-27EM к.12/76 орех

7

Re: Ботинки Тропик-М

Меня интересуют Тропик-М, т.к. я их уже купил...

8

Re: Ботинки Тропик-М

Gera2020 пишет:

Меня интересуют Тропик-М, т.к. я их уже купил...

Это понятно, по тропикку ничего сказать не могу, но..

Never, you hear? Never !!! Do not go more quickly than your angel can fly..
_/_/_/_/тел.8 921 648 0598 \_\_\_\_
Иж-27EM к.12/76 орех

9

Re: Ботинки Тропик-М

Gera2020 пишет:

Я просто вчера их купил, интересно владельцев послушать... Вообще приобретались для игры в пейнтбол и в походы ходить...
А по первому снежку в не холодно?

до - 3-х нормально)))))
а вот в пейнтбол не советую, я один раз во время игры в техзоне крепкую кожу порвал, а тут тряпка

Подробнее отдельным донесением

10

Re: Ботинки Тропик-М

Крепкую кожу умудриться надо что бы порвать smile))

11

Re: Ботинки Тропик-М

перетаскивали некую мет. конструкцию, чтобы стрелять с высоты, ну и не удержали в напрвлении моей "кеды". единственный совет -  не давай им преть в полиэтилене во время хранения. нитки иначе на рантах сгниют. хотя это к любой обуви относится. кстати еще - кратковременный заход в воду (наступание) эти ботинки держат. можно попробовать применить  пропитки для улучшения водонепроницаемости (я не пробовал)

Подробнее отдельным донесением