1

Тема: Кто как пескаструил стол ?

Поделитесь кто как в каких условиях пескаструил ствол вожможно это сделать простым пескаструем с кварцевым песком?

2

Re: Кто как пескаструил стол ?

А для каких целей то? С чем столкнулся,поясни

Нас Медведей лучше не трогать...
Я хоть не загрызу ,но шкуру попорчу!

3

Re: Кто как пескаструил стол ?

Здесь собрались законопослушные люди, никто себе ничего не пескоструил. А те гости, кто проводил какие-то полунезаконные модернизации ствола своего оружия не станут об этом открыто писать.

Так что вопрос сформулирован не совсем корректно, на мой взгляд.

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

4

Re: Кто как пескаструил стол ?

Keeper пишет:

Здесь собрались законопослушные люди, никто себе ничего не пескоструил. А те гости, кто проводил какие-то полунезаконные модернизации ствола своего оружия не станут об этом открыто писать.

Так что вопрос сформулирован не совсем корректно, на мой взгляд.

А ЧЕГО незаконного в пескоструйной обработке ствола?
Человек едоволен чистотой внутренней поверхности ствола и решил довести её до "зеркала" wink
Не зубной же камень он собрался с зубиков снимать! smile
А вообще вначале надо определиться какие зубы-вварные или давленные.Для давленных пескоструйка может привести к печальным последствиям.
Я на Макарыче с давленными зубами просто протягивал тряпочку через ствол с ГОИей и туда-сюда...

Отредактировано @lega (05.05.2008 13:34:45)

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

5

Re: Кто как пескаструил стол ?

Законность зависит от степени обработки smile

Патронники то я и сам полировал. Но в ствол лезть надфилем и пескоструем - неблагодарное дело, на мой взгляд.

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

6

Re: Кто как пескаструил стол ?

Ствол с Вварными зубами просто интересует сам процес обычным пескастроем получется с кварцевым песком?

7

Re: Кто как пескаструил стол ?

Djem пишет:

Ствол с Вварными зубами просто интересует сам процес обычным пескастроем получется с кварцевым песком?

Должно получиться,только главное не переусердствовать wink

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

8

Re: Кто как пескаструил стол ?

Спасибо за понимание как всё сделаю отпишу что из это го получилось

9

Re: Кто как пескаструил стол ?

Отпискаструил ствол делал всё обычным пескаструем Матрикс и морской песок получилось гуд все косяки сдуло теперь ствол в нутри как на гладкоствольном ружье осталось полернуть и зеркало тока срез немного закосячил песок сьел но дедушкины развёртки делают чудеса чок теперь 6,5мм втулку делать буду из танкого пальца от гусенечного трака токарь говорит металл там что надо

Отредактировано Djem (11.05.2008 10:21:55)

10

Re: Кто как пескаструил стол ?

Djem пишет:

Отпискаструил ствол делал всё обычным пескаструем Матрикс и морской песок получилось гуд все косяки сдуло теперь ствол в нутри как на гладкоствольном ружье осталось полернуть и зеркало тока срез немного закосячил песок сьел но дедушкины развёртки делают чудеса чок теперь 6,5мм втулку делать буду из танкого пальца от гусенечного трака токарь говорит металл там что надо

Надеюсь зубы не совсем "сполировались"? wink

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

11

Re: Кто как пескаструил стол ?

Не зубки только отполировались у меня сложилось такое мнение что зубки вообще из другова металла чем ствол болие крепкого

12

Re: Кто как пескаструил стол ?

То есть ствол снутри теперь как котовски ..ца? (Kot это не про тебя)

Нас Медведей лучше не трогать...
Я хоть не загрызу ,но шкуру попорчу!

13

Re: Кто как пескаструил стол ?

Да примерно так я ш говорю как на гладкоствольной ружье как должно быть

14

Re: Кто как пескаструил стол ?

Ствол для макарыча
Добрый вечер! подскажите возможна ли замена ствола на травматическом пистолете Макарова МР 79-9 T??? при стрельбе образовалась небольшая дырка на нижней части ствола в выдавленном месте. Есть ли вероятность ее запаять и чем? слышал что вмятые части сверху заливают припоем. (каким не знаю), а нижние холодной сваркой.

Заранее благодарю за помощь!

15

Re: Кто как пескаструил стол ?

добрый вечер! захожу на третий форум и не могу контакт установить с кем либо. есть вопросы,но у нас в городе нет фанатов травматики. один вопрос- кто либо сравнивал ГРОЗУ-01 и МР-79-9ТМ по всем параметрам, меня интересует как средство самообороны на дистанции не более 2-3 метров. у МР-79 лопнул патронник и его раздуло. капил в июле 2010г. в феврале 2012г. приобрел на замену МР ГРОЗУ-021, атеперь хотелось бы покомпактнее.