1

Тема: Введено новое звание

Ответ на:

Kot пишет:

У меня вопрос. Появился новый статус "Почетный участник". В чем отличие его от ветерана?

Введено специальное звание - "Почетный участник".

Звание это присваивается администрацией за определенные заслуги перед порталом.

Заслуги могут быть разного рода. Например, помощь в организации работы портала, предоставление каких-либо интересных материалов и т.д. Или же активная деятельность на форуме, благотворно влияющая на его развитие, написание развернутых, интересных и информативных ответов.  Другими словами - весомый вклад в формирование портала и форума, как осознанный, так и неосознанный. Учитываются как настоящие, так и прошлые заслуги.

Звание не является массовым, а, скорее, исключительным. Оно не будет присваиваться за количество сообщений или время, проведенное на форуме.

Пока что оно является лишь знаком особого уважения и никаких привелегий не дает.

Но, вполне вероятно, что в будущем ситуация изменится.

2

Re: Введено новое звание

Понятно, и наверно спасибо. smile

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж**е от происходящего..

3

Re: Введено новое звание

admin пишет:

Ответ на:

Kot пишет:

У меня вопрос. Появился новый статус "Почетный участник". В чем отличие его от ветерана?

Введено специальное звание - "Почетный участник".

Звание это присваивается администрацией за определенные заслуги перед порталом.

Заслуги могут быть разного рода. Например, помощь в организации работы портала, предоставление каких-либо интересных материалов и т.д. Или же активная деятельность на форуме, благотворно влияющая на его развитие, написание развернутых, интересных и информативных ответов.  Другими словами - весомый вклад в формирование портала и форума, как осознанный, так и неосознанный. Учитываются как настоящие, так и прошлые заслуги.

Звание не является массовым, а, скорее, исключительным. Оно не будет присваиваться за количество сообщений или время, проведенное на форуме.

Пока что оно является лишь знаком особого уважения и никаких привелегий не дает.

Но, вполне вероятно, что в будущем ситуация изменится.

Хм...
Прошу, кто-нибудь! Валерьянки мне! А Коту, я полагаю, шампанского...

младший имперский маг (С)

4

Re: Введено новое звание

вОЗРАЖАЮ а почему нет почетного алкаша!!!! даже некоторые шифруються пишут что не пьют, не надо стесняться здесь все такие!!!

зовут Вася, а тоже пью!!! и как вы в носу ковыряюсь, чужом!!

5

Re: Введено новое звание

Привет. Я новичёк, блуждаю по форуму. Попал на эту страничку. Если возможно, сообщите, какие у вас членские взносы и вступительные. Если войдём в состав России, надо будет пройти перерегистрацию. Спасибо.

6

Re: Введено новое звание

Это обычный форум для общения.

D.V.C.