1

Тема: "Плохие парни" и резинострел

А вообще, кто-нибудь пользовал какой-либо резиностел в ситуации "я и плохие парни"? Народ, поделитесь опытом. Особенно интересно, а кто-нибудь использовал макарыча в такой ситуёвине (случаи использования макарыча как петательное оружие не рассматриваются.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

2

Re: "Плохие парни" и резинострел

Я, к счастью, не попадал. И применять в "боевой" ситуации не приходилось. И, надеюсь, не придется. smile

Сегодня проводились испытания "Викинга", все отснято на видео. Через некоторое время сможешь ознакомиться с останавливающим действием резинострелов smile

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

3

Re: "Плохие парни" и резинострел

Остальные "триллеры" понаблюдал. Насколько я понял, макарыча там не было, был газовый макаров?

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

4

Re: "Плохие парни" и резинострел

Ага, там был газовый 6п42.
Но это старые испытания. Сегодняшние еще не опубликованы. В новых испытываем Викинг (травма+газ) и Стражник.

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

5

Re: "Плохие парни" и резинострел

Не по топику, 6п42 купил бы... А впрочем, мечты, мечты...

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

6

Re: "Плохие парни" и резинострел

А вот и новые испытания:
http://www.arsenalnoe.ru/m/1105/wideo_- … orony.html

Да, калибр 7.62мм в 6п42 оказался эффективнее газовой револьверной "девятки" smile
6п42 - весч!!
Жаль, что ранних образцов сейчас не найти...

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

7

Re: "Плохие парни" и резинострел

И не говори

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

8

Re: "Плохие парни" и резинострел

По теме - здесь есть целая подборка случаев применения:
http://www.arsenalnoe.ru/s/117/realynye_sluchai.html

9

Re: "Плохие парни" и резинострел

Ага.
Только нужно учитывать, что эти истории могут и не быть полностью правдивыми, т.к. многим людям свойственно стремление все "украсить" smile

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

10

Re: "Плохие парни" и резинострел

Анекдот по теме: Охотничий привал, 3 утра, охотники у костра травят байки. Все полуспят, один затянул историю типа: "Я бегом по лесу - медведь за мной. Я на опушку - медведь за мной. Я на сосну - медведь за мной. Я по веткам - он по веткам. Я на макушку..." - и замолкает. Все: "Ну???" Тот отвечает: "Чего ну-то??! Съел он меня". smile

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

11

Re: "Плохие парни" и резинострел

))
Вроде того.
Да и думаю, что многие люди, успешно применившие оружие, не будут об этом особо распространяться.

12

Re: "Плохие парни" и резинострел

Верно подмечено smile

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

Re: "Плохие парни" и резинострел

ОСУ на собачках пробовал . Визжит, но пуля отскакмвает. Все от нападаящего будет зависеть

громче всех смеется, тот , кто стреляет последним

Re: "Плохие парни" и резинострел

Дeмитрий пишет:

ОСУ на собачках пробовал . Визжит, но пуля отскакмвает. Все от нападаящего будет зависеть

а с какого это ты пробовал на собачках? на тебе может попробовать надо? я могу устроить.

Кровь за кровь.

15

Re: "Плохие парни" и резинострел

Потерпевший пишет:
Дeмитрий пишет:

ОСУ на собачках пробовал . Визжит, но пуля отскакмвает. Все от нападаящего будет зависеть

а с какого это ты пробовал на собачках? на тебе может попробовать надо? я могу устроить.

Полностью поддерживаю.

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

16

Re: "Плохие парни" и резинострел

Да уж, блин... Издевательство над тем, кто слабее и не может ответить - способ самовыражения людей с комплексом неполноценности.

Re: "Плохие парни" и резинострел

я так считаю, пусть Я не рэмбо, но слабее себя не обижу ни человека ни животное (за исключением реального случая обороны от собаки), только тряпка может наехать на более слабого,а не мужик.

Отредактировано Потерпевший (04.05.2006 10:38:19)

Кровь за кровь.

18

Re: "Плохие парни" и резинострел

Отличная позиция.

Заметил, что излишней агрессией отличаются в основном люди слабые (не обязательно физически). Они хотят почувствовать и показать окружающим свою доминантность над еще более слабыми.

А сильные люди обычно очень спокойные и миролюбивые. Им не нужно никому ничего доказывать.

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

Re: "Плохие парни" и резинострел

Keeper пишет:

Отличная позиция.

Заметил, что излишней агрессией отличаются в основном люди слабые (не обязательно физически). Они хотят почувствовать и показать окружающим свою доминантность над еще более слабыми.

А сильные люди обычно очень спокойные и миролюбивые. Им не нужно никому ничего доказывать.

Ты намекаешь что мы с тобой сильные wink я понял big_smile

Кровь за кровь.

20

Re: "Плохие парни" и резинострел

Я ни на что не намекаю, просто делюсь наблюдениями. И себя сильным не считаю smile

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

Re: "Плохие парни" и резинострел

Keeper пишет:

Я ни на что не намекаю, просто делюсь наблюдениями. И себя сильным не считаю smile

да лана тебе, держишь там весь Питер наверное smile
а если серьёзно, то как раз сильный не скажет, что он себя считает сильным, а наоборот.
Мы немного ушли от темы)

Кровь за кровь.

Re: "Плохие парни" и резинострел

Ребят.. да вообще беспредел уже творится.. только я недавно был скажем так повержен гопотой, как брат рассказал, что его друга недавно тоже 3 падлы избили..незнаю подробностей.. знаю только что подошли попросили прикурить (классический случай прямо таки), а потом вроде как прошли...а затем сзади напали...вот шакалы трусливые..втроём и сзади.. когда же мы сможем дать жёсткий если не сказать жестокий отпор...

Кровь за кровь.

23

Re: "Плохие парни" и резинострел

Да, ситуация крайне грустная.
Но что ты подразумеваешь под жестким/жестоким отпором? Использовать их методы?
Чем тогда такие, как мы будем лучше таких, как они?

Их методы использовать недопустимо.
И если есть желание бороться на уровне более высоком, чем самооборона, то можно и это делать законными средствами.
Например - при содействии с милицией устроить засаду. Т.е. договориться с СМ, взять пару понятых и гулять по району, разговаривая по мобильному. Если нападут и будут грабить - СМ их вяжут, оформляют. И район становится безопаснее, и ты перед законом чист.

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

24

Re: "Плохие парни" и резинострел

по закону подлости, именно в этот день ни один гопник не захочет тебя ограбить....

Spin the cilinder,
Hold the gun to your head
And pull the trigger...

Re: "Плохие парни" и резинострел

twilight пишет:

по закону подлости, именно в этот день ни один гопник не захочет тебя ограбить....

и то верно

Кровь за кровь.