Тема: Танк

Продам танк Тигр, Немецкий, утопленник, набор боеприпасов, 3 килограма немецкого тратила с запалами.

Re: Танк

Хусейн пишет:

Продам танк Тигр, Немецкий, утопленник, набор боеприпасов, 3 килограма немецкого тратила с запалами.

А документы у Вас на него имеются? И в полном ли они порядке? wink

3

Re: Танк

Про ПТС не забудьте и комплект запасных гусениц lol

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

4

Re: Танк

Продам полведра РГД-5. Деньги мне, а я расскажу, где они лежат. Самовывоз из в/ч 25564.

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

5

Re: Танк

Я тоже знаю где танк припаркован, но не скажу. (Это моя заначка на черный день) smile

Отредактировано Geniy (05.10.2007 14:12:51)

Баллистика по русски... Траектория пули не зависит от крутизны мишени... cool

6

Re: Танк

А можно мне с него пулемёт, я его на стенку повешу, прям поверх флага РФ.;):)...

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

7

Re: Танк

Keeper пишет:

Продам полведра РГД-5. Деньги мне, а я расскажу, где они лежат. Самовывоз из в/ч 25564.

Вот если бы F-1, взял бы.;):)...

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

8

Re: Танк

3-метилфентанил с альфаметилфентанилом не нужен.......:)

Вся жизнь в борьбе... и пули наши быстры...

9

Re: Танк

Меняю две БМ-13 на один Pz.Kpfw.VI «Tiger» с доплатой.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

10

Re: Танк

Хусейн пишет:

Продам танк Тигр, Немецкий, утопленник, набор боеприпасов, 3 килограма немецкого тратила с запалами.

Не тот ли это... А нет, не тот, того повесили.

алматинец пишет:

А документы у Вас на него имеются? И в полном ли они порядке? wink

Black angel пишет:

Про ПТС не забудьте и комплект запасных гусениц lol

Ребят, даже не надейтесь! smile Он скорее всего числится на балансе Panzertruppen Wehrmacht'а и находится в розыске. На первом же посту при проверке документов пробьют по базе и обязательно проверят номера кузова и двилателя. И если что не так, отправят на штраф-стоянку, а знаете как его потом тяжело будет через ряды выгонять. А еще не дай Бог в боеприпасах найдут Ваш травматик, сразу впаяют административку(нарушение транспортировки).

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж**е от происходящего..

11

Re: Танк

странно что админ спит

12

Re: Танк

incvizitormad пишет:

странно что админ спит

Да ну! А мне тема очень понравилась, все же не каждый день танки продают. wink Жалко если такую тему удалят.

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж**е от происходящего..

13

Re: Танк

просто т-34 в хорошем состоянии уходит за 1 млн. евро, а вот неотреставрированный тигр это лишь 50 000 евро и гемор с переправкой, на запад в виде типа платформы для крана, на гусеницах big_smile а башню вообще отдельно wink, как стрелу крана

УШЛИ 90-е ГОДЫ, КОГДА ТАКОЕ БЫЛО РЕАЛЬНО И БЕЗ СМЕХА

14

Re: Танк

incvizitormad пишет:

лишь 50 000 евро

лишь? ну тогда если вас не затруднит киньте хотябы половину суммы на мой счет wink

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

15

Re: Танк

Господа, эта тема, на наш взгляд, скоре, шуточная, потому ее удалять никто и не стал. Напротив, она была перенесена сюда из другого раздела smile

С уважением.

16

Re: Танк

Black angel пишет:
incvizitormad пишет:

лишь 50 000 евро

лишь? ну тогда если вас не затруднит киньте хотябы половину суммы на мой счет wink

просто ценен, товар что можно реально показать с лучшей стороны, а груда металла не котируеться, а кидаться деньгами я не привык, учитесь их делать wink возможностей море

17

Re: Танк

Продам, пока не вернулись хозяева аэропорта вертолет МИ-8 в хорошем состоянии wink

http://rus.air.ru/russpower/germany/bigger/Mi-8ger.jpg

Первым 10 покупателям скидка 3%
Для потсоянных клиентов бонус: пулемет (уже установлен на вертолет).

В будущем плаируется продажа вертолета КА-50 "Черная акула"
http://photo.global-samara.ru/albums/2/normal_45bca7c6ff676fb398fe19a440f8473c.jpg
Красавец правда? wink

Отредактировано Black angel (06.10.2007 17:55:14)

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

18

Re: Танк

Готов купить Тигра, но при условии комплектации его необходимым количеством негров, негров можно заказать здесь.;):)...

http://www.arsenalnoe.ru/forum/viewtopic.php?id=24

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....